забронировать

Новости

Интересные места рядом с нами

Москва является столицей и крупнейшим городом России. На сегодняшний день можно смело сказать, что это один из самых красивых городов в мире. Более 15 миллионов туристов, ежегодно приезжают сюда и эти показатели растут с каждым годом. Как и увеличивается вместе с тем и количество достопримечательностей. Привлекают туристов не только памятники архитектуры, но также и развитая инфраструктура. К 2018 году в Москве было отреставрировано 215 объектов истории и культуры, а если смотреть данные за последние семь лет, то эти цифры переходят в тысячи.

Многогранность достопримечательностей настолько широка, что тут и месяца не хватит, чтоб все осмотреть. Парки, музеи, театры, усадьбы, огромное количество кафе и ресторанов, торговые центры, кинотеатры, места для занятий активным отдыхом. В общем с таким разнообразием каждый может подобрать себе что-нибудь по душе.

Также последнее время набирают обороты по посещаемости, фестивали, проходящие в Москве. Например, фестиваль “Круг света” в 2015 году посетило семь миллионов человек. Благодаря этому, фестиваль попал в Книгу рекордов Гиннесса. Не оставим без внимания чемпионат мира по футболу, который прошел летом 2018 года. В период проведения чемпионата более 3 миллионов туристов посетили столицу.

Для размещения постоянного потока туристов на сегодняшний день функционируют около 300-объектов гостиничного бизнеса. Выбор гостиниц огромен, от маленьких хостелов до отельных комплексов. Стоимость размещения зависит от различных факторов, в том числе месторасположения, площади номера, дополнительных услуг.

Последнее время большей популярностью у гостей города пользуются бутик-отели в центре Москвы. Обычно это маленькие, комфортные отели создающие поистине домашнюю атмосферу. Одним из таких отелей является наш отель.

Отель «Вилла Кадаши», расположен в самом центре Москвы. В тихом и уютном Кадашевском переулке.

Буквально в двух минутах от отеля расположена Кадашевская набережная, по которой вы можете прогуляться. Вы увидите всем известный Лужков мост. Его также называют «Мост влюбленных» или «Мост поцелуев». Такие названия в народе мост получил после его открытия. Он очень понравился молодым парам, которые приходили полюбоваться видами и приятно провести время. С течением времени, у москвичей сложилась традиция вешать замочек, как символ любви, на ограду моста. Здесь же вы можете прокатиться на прогулочном кораблике или проехать по достопримечательностям, на экскурсионном автобусе. Пройдя через мост, вы окажетесь на болотной площади, история которой насчитывает уже более шести веков

Наш отель находится в здании памятника архитектуры XIX века. В нем есть все необходимое для комфортного проживания, проведения деловых переговоров, встреч, конференций, а также стильных камерных ужинов.